Отдел продаж:
+380 93 77-55-999
Консультация специалиста:
+380 93 77-55-999

Водоочистители
ЮВЕНТА —
океан чистой воды

Разделы

ВодоочистительКартридж-фильтрФильтр для душаМагнитная обработкаРабота водоочистителяМинеральные камниКерамический фильтрГде купить керамический фильтрКерамический фильтр для воды купить в УкраинеКерамический фильтр - что это и как он работает?Керамічний фільтр - що це?Керамический фильтр Ювента. Лучшая ценаИнструкция(фильтр)Инструкция(кулер)Инструкция(фильтр для душа)какой фильтр выбрать или готовое решениеЮвента в сети

Керамический фильтр - что это и как он работает?

   ерамический фильтр - что это, керамический фильтр, вода, очистка, диатомная керамика, загрязнения, пористость, замена, керамический фильтр ювента, juventa.org.uaКерамический фильтр - это фильтр первичной механической очистки воды, который использует диатомную керамику высокого давления для устранения различных видов осадков, взвесей из водопроводной воды, элементов ржавчины, песка, органических загрязнений (масло, бензин и т.д.). Диаметр пор керамического фильтра составляет 0,2 микрона, что позволяет ему очищать воду на молекулярном уровне.

   Процесс фильтрации происходит путем пропускания воды через множество пористых керамических слоев, которые улавливают частицы загрязнений. После прохождения через фильтр, вода становится более чистой и безопасной для питья. Скорость фильтрации составляет 2 л/ч.

   Керамический фильтр - что это, керамический фильтр, вода, очистка, диатомная керамика, загрязнения, пористость, замена, керамический фильтр ювента, juventa.org.uaКерамический фильтр Ювента имеет время эксплуатации в 2 года и зависит от качества фильтруемой воды, количества чисток и применяемых чистящих материалов. Если поверхность фильтра значительно истончена или нарушена его целостность, то он должен быть заменен.

   Важно отметить, что керамический фильтр не является конечным этапом очистки воды и не может удалять химические загрязнители, такие как хлор и фториды. Для полной очистки воды от всех загрязнений рекомендуется использовать несколько этапов очистки, включая фильтры многомлойного типа.