Отдел продаж:
+380 93 77-55-999
Консультация специалиста:
+380 93 77-55-999

Водоочистители
ЮВЕНТА —
океан чистой воды

Разделы

ВодоочистительКартридж-фильтрФильтр для душаМагнитная обработкаРабота водоочистителяМинеральные камниКерамический фильтрГде купить керамический фильтрДе купити керамічний фільтр для водиКерамический фильтр для воды купить в УкраинеКерамический фильтр - что это и как он работает?Керамический фильтр Ювента. Лучшая ценаИнструкция(фильтр)Инструкция(кулер)Инструкция(фильтр для душа)какой фильтр выбрать или готовое решениеЮвента в сети

Где купить керамический фильтр для воды

  Статья о керамическом фильтре Ювента. Где купить и что это такое  Керамический фильтр для воды - отличное решение для тех, кто хочет обезопасить свою воду от различных примесей и загрязнений. Этот фильтр изготовлен из диатомной керамики высокого давления, что позволяет ему эффективно удалять различные виды осадков, взвесей, элементов ржавчины, песка, органических загрязнений и других примесей из водопроводной воды.

   Диаметр фильтрующих отверстий керамического фильтра составляет 0,2 микрона, что обеспечивает первичную механическую очистку воды. Скорость фильтрации составляет 2 л/ч, что позволяет получить чистую воду в кратчайшие сроки.

 
Статья о керамическом фильтре Ювента. Где купить и что это такое  Важно отметить, что время эксплуатации керамического фильтра составляет 2 года и зависит от качества фильтруемой воды, количества чисток и применяемых чистящих материалов. Фильтр подлежит замене, если его поверхность значительно истончена или нарушена целостность. Ресурс фильтра составляет 8000 л.

   Если вы хотите купить керамический фильтр для воды, вы можете обратиться на сайт Водоочистители Ювента. Здесь вы найдете различные модели префильтров, которые помогут обезопасить вашу воду от различных примесей и загрязнений.