Отдел продаж:
+380 93 77-55-999
Консультация специалиста:
+380 93 77-55-999

Водоочистители
ЮВЕНТА —
океан чистой воды

Разделы

ВодоочистительКартридж-фильтрФильтр для душаМагнитная обработкаРабота водоочистителяМинеральные камниКерамический фильтрГде купить керамический фильтрКерамический фильтр для воды купить в УкраинеКерамический фильтр - что это и как он работает?Керамический фильтр Ювента. Лучшая ценаИнструкция(фильтр)Инструкция(кулер)Инструкция(фильтр для душа)какой фильтр выбрать или готовое решениеЮвента в сети

Керамический фильтр. Лучшая цена?

керамический фильтр, водоочистительные устройства, диаметр пор, первичная механическая очистка воды, качественная вода, Водоочистители Ювента, juventa.org.uaКерамическийфильтр- это устройство первичной механической очистки воды, которое способно удалять из водопроводной воды различные виды осадков, взвесей, элементы ржавчины, песка, органические загрязнения, такие как масло, бензин и т.д. Фильтр изготовлен из диатомной керамики высокого давления, свойства которой многократно усилены новейшими технологиями. Диаметр фильтрующих отверстий керамического фильтра составляет 0,2 микрона, что обеспечивает эффективную очистку воды.

керамический фильтр, водоочистительные устройства, диаметр пор, первичная механическая очистка воды, качественная вода, Водоочистители Ювента, juventa.org.ua

Основное преимущество керамического фильтра - это его долговечность и надежность. Время эксплуатации фильтра составляет 2 года и зависит от качества фильтруемой воды, количества чисток и применяемых чистящих материалов. Фильтр подлежит замене, если его поверхность значительно истончена или нарушена ее целостность, что неизбежно при длительной эксплуатации.

Керамический фильтр имеет размер пор 0,2 микрона и скорость фильтрации 2 л/ч. Его ресурс составляет 8000 л. Материал корпуса - керамика.

Если вы ищете качественный керамический фильтр по доступной цене, обратитесь к компании Водоочистители Ювента. Эта компания предлагает широкий выбор водоочистительных устройств, включая керамические фильтры, по приемлемым ценам. Чтобы купить керамический фильтр, посетите сайт juventa.org.ua или свяжитесь с представителями компании по телефону.

Контакты для покупки:
Сайт: juventa.org.ua
Телефон: указан на сайте.