Отдел продаж:
+380 93 77-55-999
Консультация специалиста:
+380 93 77-55-999

Водоочистители
ЮВЕНТА —
океан чистой воды

Разделы

ВодоочистительКартридж-фильтрФильтр для душаМагнитная обработкаРабота водоочистителяМинеральные камниКерамический фильтрГде купить керамический фильтрКерамический фильтр для воды купить в УкраинеКерамический фильтр - что это и как он работает?Керамический фильтр Ювента. Лучшая ценаИнструкция(фильтр)Инструкция(кулер)Инструкция(фильтр для душа)какой фильтр выбрать или готовое решениеЮвента в сети

Керамический фильтр: эффективное средство очистки воды

   Керамический фильтр - это предварительный фильтр для очистки
Керамический филтр фильтр Ювента предварительной очистки Южная Кореяводы, который обеспечивает высокую эффективность удаления различных загрязнений из воды. Он изготовлен из диатомной керамики высокого давления, которая обладает уникальными свойствами. Новейшие технологии позволили усилить полезные свойства этого материала, что сделало керамический фильтр еще более эффективным и надежным.

   Диаметр фильтрующих отверстий керамического фильтра составляет всего 0,2 микрона. Это позволяет ему удалять из воды даже самые мелкие частицы загрязнений, такие как песок, ржавчина, органические вещества, масло, бензин и другие взвеси. Керамический фильтр эффективен при удалении как механических загрязнений, так и микроорганизмов, таких как бактерии и вирусы.

   Фильтр обеспечивает высокую производительность и долговечность, а также не требует сложного обслуживания.

   Одним из главных преимуществ керамического фильтра является его экологичность. Он не использует химические реагенты для очистки воды, что делает его безопасным для окружающей среды и здоровья человека. Кроме того, керамический фильтр можно использовать многократно, что снижает количество отходов и уменьшает вредное воздействие на окружающую среду.

Подробнее о КЕРАМИЧЕСКОМ ФИЛЬТРЕ от "Водоочистители Ювента"
Комплект змінний картридж Ювента і керамічний фільтр Ювентакерамічний фільтр Ювентакерамічний фільтр ювента
купити в Україні керамічний фільтрФільтр керамічний найкраща цінакерамічний фільтр для води купити в Україні