Отдел продаж:
+380 93 77-55-999
Консультация специалиста:
+380 93 77-55-999

Водоочистители
ЮВЕНТА —
океан чистой воды

Разделы

ВодоочистительКартридж-фильтрФильтр для душаМагнитная обработкаРабота водоочистителяМинеральные камниКерамический фильтрИнструкция(фильтр)Инструкция(кулер)Инструкция(фильтр для душа)какой фильтр выбрать или готовое решениефильтр для воды в квартиру/домфильтр для воды в дорогуфильтр для нежной кожи (для детей)фильтр для воды в школу и детский садфильтр для воды в офисЮвента в сети

Фильтр для воды (фильтр для душа) для нежной кожи

     Маленьким детям, молодым девушкам и просто всем, у кого нежная кожа, необходимо применять разные средства после принятия душа или после работы , связанной с водой. Довольно часто дискомфорт вызывает присутствие хлора в воде. Он сушит кожу и вызывает раздражение.
     Купание маленьких детей. Это  весело, но при этом нельзя купать детей просто в тёплой воде. Все об этом знают. Люди кипятят воду, добавляя туда разные травки, вроде ромашки или череды. Так вот, простое купание растягивается надолго с этими приготовлениями. А если мама одна?

Подробное описание фильтра для душа с инструкцией и фото
 
    Компания "Ювента" предлагает простой выход -фильтр для душа MS-101. Задерживая молекулы хлора, фильтр позволяет использовать воду  даже для маленьких детей при этом, не кипятя её. Детская нежная кожа не нуждается в дополнительных манипуляция с ней, чтоб убрать недостатки воды.
     Также такой фильтр подойдёт и взрослым людям с нежной кожей.
Подробнее о действии фильтра
   
фильтры для воды ювента Киев с многоуровневой системой водоочистки 
Маленьким детям также необходима вода. Да, простая вода. Ни сок, ни компот, ни чай, а просто вода. Но вода не дистиллированная с привозного бутля, а вода с необходимым набором минералов. Приучите ребёнка пить воду с самого маленького возраста и он всегда будет полон энергии и здоровья.
Водоочистители Ювента предлагаеют широкий модельный ряд фильтров для воды в квартиру или дом.


 

Позаботьтесь о здоровье сейчас!
Подробное описание фильтра для душа с инструкцией и фотоМногоуровневый бытовой фильтр для воды Водоочиститель ювента для очистки питьевой воды в квартиру детям
Заказать фильтр для воды
(063) 343-81-83, (050) 084-28-30

Каталог полностью