Отдел продаж:
+380 93 77-55-999
Консультация специалиста:
+380 93 77-55-999

Водоочистители
ЮВЕНТА —
океан чистой воды

Разделы

ВодоочистительКартридж-фильтрФильтр для душаМагнитная обработкаМагнитная гайкаРабота водоочистителяМинеральные камниКерамический фильтрИнструкция(фильтр)Инструкция(кулер)Инструкция(фильтр для душа)какой фильтр выбрать или готовое решениеЮвента в сети

Магнитная обработка воды в водоочистителе «Ювента»  
   
  В кране водоочистителя смонтирована магнитная система из неодимовых магнитов, которая на пути прохождения воды создает магнитное поле с индукцией 3800 Гаусс. При этом молекулы воды формируются в 6-угольные макромолекулы, характерные для живой клетки.
   

  Виды макромолекул воды:


 

    линейная   пятиугольная  шестиугольная
   
    Структура макромолекулы воды в здоровых клетках человеческого организма шестиугольная. В стареющих клетках - пятиугольная, а в клетках злокачественных опухолей - линейная. Вода, прошедшая магнитную обработку, богата шестиугольными молекулами. 
  Если вы пьете такую воду каждый день, то здоровые клетки вашего организма активизируются, а опухолевые клетки снижают свою активность и замедляют рост и распространение. 
  Это происходит вследствие замещение пятиугольных молекул воды шестиугольными. 
  А также, под действием постоянного магнитного поля растворенные в воде солеобразующие ионы кальция и магния теряют способность к отложению на сорбирующих поверхностях.