Отдел продаж:
+380 93 77-55-999
Консультация специалиста:
+380 93 77-55-999

Водоочистители
ЮВЕНТА —
океан чистой воды

Разделы

ВодоочистительКартридж-фильтрФильтр для душаМагнитная обработкаРабота водоочистителяМинеральные камниКерамический фильтрИнструкция(фильтр)Инструкция(кулер)Инструкция(фильтр для душа)какой фильтр выбрать или готовое решениефильтр для воды в квартиру/домфильтр для воды в дорогуфильтр для нежной кожи (для детей)фильтр для воды в школу и детский садфильтр для воды в офисЮвента в сети

Какой фильтр для воды выбрать в офис

     Для офиса, небольшого кафе, медицинского учреждения компания "Ювента" предлагает несколько вариантов.


Кулеры с водоочистителем


Водоочистители

     Для маленького коллектива подойдт, как водоочиститель, так и кулер с водоочистителем. Кулеры с водоочистителем производит очистку, как и в простых моделях фильтров для воды ТМ "Ювента",   только может её подогревать или охлаждать.


Кулер SW-2000S с в/очист. 12PSM
- лучшее решение для компании. При наличии кулера в офисе, можно поставить модельCM-12PSM. Она подходит практически ко всем обыкновенным кулерам. Установив вместо бутля такой фильтр, вам не понадобиться заказывать доставку воды в офис.
К тому же, поможет сэкономить средства на покупке дорогостоящего кулера.

     Быстрофильтрующие модели просты в установке и обслуживании, не требуют подключения к электросети или водоканалу, быстрая окупаемость, всегда наличие воды в офисе, не требуется ждать курьера, доставляющего воду.
 

Компания предлагает ряд модлей для офиса:

SAP-GM12L
SAP-PM12L

CM-15GM

CM-15PM


      Наличие такого водоочистителя в офисе позволяет поддерживать дружескую  обстановку в коллективе. Внешний вид фильтра напоминает аквариум и успокаивающе действует на окружающих.
    
В офисах,  барах, имеющих собственный источник воды
, компания рекомендует ставить фильтр для душа MS-101. Эта модель очень проста и полезна. Подробнее о фильтре для душе от ТМ "Ювента"
     Позаботьтесь о здоровье ваших сотрудников и клиентов, а также эффективно используйте бюджет компании.

Каталог полностью