Отдел продаж:
+380 93 77-55-999
Консультация специалиста:
+380 93 77-55-999

Водоочистители
ЮВЕНТА —
океан чистой воды

Разделы

ВодоочистительКартридж-фильтрФильтр для душаМагнитная обработкаРабота водоочистителяМинеральные камниКерамический фильтрИнструкция(фильтр)як зібрати водоочисник ЮвентаИнструкция(кулер)Инструкция(фильтр для душа)какой фильтр выбрать или готовое решениеЮвента в сети

Схема сборки водоочистителей с керамическим фильтром     
  где какая часть и как собрать фильтр для воды компании "водоочистители Ювента"

верхняя крышка
 
керамический фильтр
 
верхний водяной резервуар
 
фильтродержатель
 
картридж-фильтр
 
крышка резервуара очищенной воды
   
кассета с минеральными камнями
 
резервуар очищенной воды
 
магнит
кран


 основание
   
   
 

Как собрать водоочиститель     


  Перед установкой все детали необходимо ополоснуть под струей холодной воды

1. Наденьте каучуковые прокладки (их две) на водяной кран снаружи и внутри резервуара. Осторожно, чтобы не повредить резьбу, привинтите его гайкой к резервуару очищенной воды так, чтобы по резьбе не просачивалась вода.

2. Ввинтите картридж в фильтродержатель.

3. Замочите картридж в воде на 2-3 мин., затем обильно промойте водой под напором, это позволит удалить технологическую пыль и воздух.

4. Вставьте керамический фильтр в основание верхнего водяного резервуара, используя каучуковую прокладку с наружной стороны, затем наверните гайку.

5. Извлеките минкамни из контейнера (ими комплектуются только модели с нижним резервуаром из пластика), промойте их в воде, затем прокипятите в эмалированной посуде 15 - 20 мин. Это позволит их простерилизовать. После того, как камни остынут, поместите их обратно в контейнер. Установите контейнер с минкамнями на дно резервуара очищенной воды (в моделях со стеклянным нижним резервуаром камни необходимо разложить ровным слоем по его дну). Затем установите фильтродержатель с картриджем на нижний резервуар. Установите верхний резервуар сверху и залейте его водой. После того, как нижний резервуар первый раз полностью наполнится водой, ее необходимо слить, чтобы удалить технологическую пыль.