Отдел продаж:
+380 93 77-55-999
Консультация специалиста:
+380 93 77-55-999

Водоочистители
ЮВЕНТА —
океан чистой воды

2012-07-17

Новинка на рынке водоочистителей

   Фильтр для душа MS-101 представляет собой портативное очищающее воду устройство, состоящее из маленьких керамических шариков, обработанных природными минералами. Фильтр очищает воду от ржавчины, взвесей, а также хлора. Проходя через фильтр, вода становится более мягкой и более функциональной. Отсутствие вредных химических веществ помогает организму улучшить кровообращение, нормализует обмен веществ, а также смягчает кожу. Пользуясь таким фильтром, вы будете получать удовольствие от принятия ванн.

   Маленькие габариты, небольшой вес, а также простота в установке даёт возможность использовать фильтр для душа не только дома, но и брать его с собой на курорт.

   Убирая почти весь хлор (98%), кожа практически не раздражается во время принятия ванн. Она становится мягкой, нежной и эластичной.

   Это изделие рекомендуется молодым мама, маленьким деткам, устанавливать в лечебных заведениях, салонах красоты, в заведениях общественного питания, посудомоечных машинах, используется в химических и фотолабораториях для предварительной очистки воды.

   Фильтр для душа помогает коже и волосам быть здоровыми, а также сохранять бытовую технику, расход реагентов для мытья.  Очевидно, MS -101 является незаменимым в хозяйстве. Срок службы изделия рассчитан на 6 месяцев. Монтаж фильтра очень прост. Открутив защитные колпачки на нём с двух сторон, фильтр вкручивается в разрыв между душевым шлангом и смесителем.

   Максимальная температура воды 110 С, давление воды не более 2,5 кг/см2.