Отдел продаж:
+380 93 77-55-999
Консультация специалиста:
+380 93 77-55-999

Водоочистители
ЮВЕНТА —
океан чистой воды

2014-01-16

Новые модели ТМ "Ювента"

   В  2013 году в Украине появились четыре новые модели водоочистителей ТМ «Ювента».

   Новая линейка водоочистителей маркировки SAR давно ожидаема. Эти автономные системы водоподготовки с резервуаром для очищенной воды на 10л. Модели ряда СМ-10х, бывало, не могли обеспечить того количества воды, что и СМ-15х, а в условиях наших реалий (малые габариты жилых квартир) модели ряда СМ-15х были просто велики. И вот, выпущенные, наконец-то, в 2013 году 10-литровые бытовые водоочистители являются объединением лучшего с моделей СМ-10х и СМ-15х.  Водоочистители 2013 года от SAP-G12L до SAP-PM12L стали более водовместительными, сохранив при этом свои габариты.

   Как и во всех других моделях водоочистителей ТМ «Ювента», все комплектующие взаимозаменимы.

   Линейка 10-литрового ряда представлена моделями водоочистителей с двумя материалами резервуара очищенной воды:  стеклом и пищевым пластиком. По виду первичного фильтра также представлены двумя моделями с микрофильтром и керамическим фильтром.

   Не имея в своей нише водоочистителей конкурентов по качеству, компания «Ювента» поднялась на ещё высшую ступень. Расширив торговую сеть по Украине, отказавшись от посредников , компания стала более доступной покупателю. Не смотря на неблагоприятную финансовую обстановку в стране, ТМ «Ювента»  смогла удержать цены на уровне прошлого года, а также расширить модельный ряд. Клиенты компании ценят быструю и своевременную доставку во все регионы страны, низкие цены, высокое качество, широкий выбор моделей.