Отдел продаж:
+380 93 77-55-999
Консультация специалиста:
+380 93 77-55-999

Водоочистители
ЮВЕНТА —
океан чистой воды

2012-07-17

Позитив

    Вода - субстанция, имеющая память. Каждое влияние на воду фиксируется ней. Прикосновение любого вещества, механическое воздействие, звуки. Всё это вода запоминает и, в зависимости от влияния из вне, меняется и структура воды. Уже проведено много исследований на эту тему. Вывод только один. С водой надо обращаться бережно. Говорить, бросать что-то или воздействовать на воду надо осторожно. Не зря раньше и сейчас некоторые люди произносят молитву перед едой. При этом, хорошее настроение придаёт структуре молекул воды правильной формы (как в природе, нетронутой человеком). Проще говоря, хорошие слова позитивно влияют на воду.. В церкви, мечети песнопения, составленные только из положительных слов. Такая структурированная вода, попавшая в наш организм, придаёт ему живой энергии.

    Человеческий организм состоит почти весь из жидкости. Соответственно положительный настрой очень важен. Все слова, в том числе и хорошие, составлены из звуков. Каждый звук в свою очередь несёт своё влияние на определённые органы человека. Звуки:

  • "а" влияет на интеллектуальный центр ,
  • "и"- центр горла,
  • "е" отвечает за центр иммунной системы,
  • "о" - за психоэмоциональный центр,
  • "у" - биологический центр.

    В заключении можно сделать вывод, что став добрее и веселее можно намного улучшить своё состояние организма, что даст возможность больше времени (т.к. не болеешь), проводить с друзьями, родными или работать не отвлекаясь на недуги.