Отдел продаж:
+380 93 77-55-999
Консультация специалиста:
+380 93 77-55-999

Водоочистители
ЮВЕНТА —
океан чистой воды

2014-05-05

С 1 мая в Херсоне работают городские фонтаны.

Заиграли яркими красками фонтаны «Юбилейный» и «Световой», радует горожан «Фонтан на Набережной р.Днепр», распустился цветок фонтана «Лилия», ожил в окружении ивушек фонтан «ЦКБ», соберает отдыхающих «Фонтан на бульваре Мирном»

На всех шести фонтанах, находящихся на балансе ГКП «ПУВКХ г.Херсона», сотрудниками предприятия произведена расконсервация электрооборудования и насосных агрегатов, выполнены чистка, дезинфекция и косметический ремонт чаш фонтанов, восстановлены поврежденные керамические плиты, благоустроена прилегающая территория.

График работы фонтанов летом 2014 года:

Все желающие смогут насладиться красотой, создаваемой струями воды и переливами света, забыть проблемы и просто отдохнуть у рукотворных источников прохлады. Мы стремимся, чтобы наш город был красивым, чистым и надеемся, что в этом году никому не придет в голову бросать в фонтаны мусор, ездить на велосипедах по парапетам, обрисовывать чаши.

Лицо нашего города зависит от сознательности и поступков людей, живущих с нем. И городские достопримечательности, которых у нас не так уж и много, мы должны беречь и защищать, чтобы нам и нашим детям было чем гордиться, а не о чем сожалеть.

по материалам khersonline.net